Ничего не найдено: Гребля в Мурманске

Мы не нашли спортивные секции в Мурманске, соответствующие всем заданным параметрам.

Пожалуйста, выберите другие критерии поиска.

Гребля в Мурманске

Гребля представляет собой вид гонок по воде с использованием мускульной силы спортсменов-гребцов. Особое внимание уделяется положению гребцов в судне и технике работы вёслами (или веслом). Тренировки и соревнования по гребле проводятся на реках, озёрах и гребных каналах. Помимо этого, существуют и соревнования по гребному слалому на байдарках и каноэ — преодоление специально размеченных трасс на бурных и порожистых реках. В начале ХХ века академическая гребля, а затем и гребля на байдарках и каноэ вошли в число олимпийских видов спорта.

Спортивные секции гребли существуют не только на базе естественных водоёмов. В хорошей школе гребли обычно есть и зимний гребной бассейн, и гребные тренажёры, поэтому тренировки продолжаются круглый год.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Гребля в Мурманске

Список гребных организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Мурманске

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую гребную школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий гребным спортом, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение гребле.